Asta (2042)

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 7 -  gio 13 GIUGNO 2024

Sabato            8 giugno 2024 10-18

Domenica       9 giugno 2024 10-13

Lunedì            10 giugno 2024 10-18

Martedì          11 giugno 2024 10-18

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 145 LOTTI
TEIERA, INGHILTERRA, FINE SECOLO XIX in metallo argentato ed inciso a volute e festoni, alt. cm 21  TRE [..]
BASE PER OLIERA, PARIGI, 1830 CIRCA, ARGENTIERE ETIENNE AUGUSTE COURTOIS        base rettangolare [..]
RELIQUIARIO, ACIREALE, 1830 CIRCA in lamina d'argento sbalzata a volute e applicata su legno, al centro teca [..]
EUR 250,00 / 500,00
1 - 30  di 145 LOTTI