Asta (2031)

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Console italiana dorata, Luigi XV

 Altezza x larghezza x profondità: 85 x 128 x 70 cm
XVIII secolo in legno  intagliato e scolpito a  motivi floreali e  geometrici, dorato a  foglia d'oro con piano in  legno dipinto grigio. Area Sabauda. Stato di conservazione: * *** buono.

mar 4 GIUGNO 2024