Asta (2031)

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Console cinese con piano in pietra

 Altezza x larghezza x profondità: 76 x 97 x 34 cm
XX secolo Di forma rettangolare  struttura unica, in legno ebanizzato, a  sorreggere l'imponente  pietra verde del piano.  Piano con lievi difetti.  Stato di conservazione: **** buono.

mar 4 GIUGNO 2024