Asta (2031)

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Brucia incenso francese

 Altezza x diametro: 15 x 20 cm
XIX secolo in marmo verde antico, piedi ferini in bronzo e applicazioni e coperchio in bronzo dorato al mercurio. Stato di conservazione: **** buono

mar 4 GIUGNO 2024