Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Senza titolo N 1  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Senza titolo N 1

 litografia, Largh. 49,5 - Alt. 70 Cm
1973 es. 34/99 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta magnani Pescia tiratura 99 + XX f.c. stampatore Baldoni, Pesaro

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024