Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Ora XII  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Ora XII

 litografia, Largh. 49,6 - Alt. 70 Cm
1972 es. 17/75 firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro, numerato in basso a sinistra carta Magnani Pescia tiratura 75 stampatore Baldoni, Pesaro

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024