Asta (2023)

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

mer 19 GIUGNO 2024
Milano Via Manzoni 45
19 Giugno 2024 - ore 17:00
Lotti 1-89
Collezione Giuliani Lotti 32-39
Sabato 15 giugno 2024   ore 10-18
Domenica 16 giugno 2024    ore 10-13
Lunedì    17 giugno 2024   ore 10-18
Martedì 18 giugno 2024  ore 10-18
Lotto Titolo Stima

61 - 89  di 89 LOTTI

ARCANGELO SASSOLINO

EUR 7.000,00 / 12.000,00

Claude Viallet

CLAUDE VIALLAT (Nimes 1936) N° 148 2007 acrilico su tela cm 130x76 al retro cartiglio Claude Viallat [..]
EUR 8.000,00 / 15.000,00

Claude Viallet

CLAUDE VIALLAT (Nimes 1936) N° 153 2006 acrilico su tela cm 120x60 al retro cartiglio Claude Viallat [..]
EUR 8.000,00 / 15.000,00

Noel Dolla

NOËL DOLLA (Nizza 1945) Croix 1974 olio, acrilico e cucitura su tela cm 220x220 al retro firmato [..]
EUR 6.000,00 / 10.000,00
EUR 13.000,00 / 18.000,00
EUR 3.500,00 / 7.000,00
EUR 7.000,00 / 12.000,00

ROBERTO CRIPPA

ROBERTO CRIPPA

EUR 20.000,00 / 40.000,00
EUR 2.000,00 / 4.000,00

OTTONE ROSAI

OTTONE ROSAI

EUR 8.000,00 / 15.000,00
EUR 3.500,00 / 6.000,00
EUR 12.000,00 / 20.000,00
EUR 8.000,00 / 15.000,00
EUR 6.000,00 / 10.000,00

Oya Zaim Katoglu

OYA ZAIM KATOGLU (Turchia 1940) Alte Gasse mit Mausoleum 1973 olio su tela cm 50x70 firmato e datato [..]
EUR 10.000,00 / 25.000,00
EUR 15.000,00 / 25.000,00
EUR 6.000,00 / 10.000,00
EUR 1.200,00 / 2.000,00
EUR 3.500,00 / 6.000,00
61 - 89  di 89 LOTTI