AFRO BASALDELLA
AFRO BASALDELLA (Udine 1912 - Zurigo 1976) Natura morta 1944 olio su tela cm 60x40 firmato e datato [..]
Sabato | 15 giugno 2024 | ore 10-18 |
Domenica | 16 giugno 2024 | ore 10-13 |
Lunedì | 17 giugno 2024 | ore 10-18 |
Martedì | 18 giugno 2024 | ore 10-18 |