Asta (2020)

CLAUDIO ROTTA LORIA : Superfici a interferenza luminosa  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2181

CLAUDIO ROTTA LORIA

Superfici a interferenza luminosa

 acrilico, fluorescente e cartoncino su legno, cm 40 x 40 x 2,5
1971 Titolato, datato e firmato al verso: Superfici a interferenza luminosa 41x8 a,b,c,d su giallo' 1971 Claudio Rotta Loria

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024