Asta (2020)

CLAUDIO ROTTA LORIA : Superfice a interferenza luminosa 1Nx12 su 20 adcb su blu  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2182

CLAUDIO ROTTA LORIA

Superfice a interferenza luminosa 1Nx12 su 20 adcb su blu

 acrilico, fluorescente e cartoncino su legno, cm 55 x 35 x 1,5
1973 Titolato, datato e firmato al verso: 'Superfice a interferenza luminosa 1Nx12 su 20 adcb su blu' 1973 Claudio Rotta Loria

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024