Asta (2013)

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980 : Una vita 1968  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980

Una vita 1968

 50x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra; intitolata e datata al retro sulla tela

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024