Asta (2013)

LORENZO DELLEANI Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino : Scena di pesca 1896  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LORENZO DELLEANI Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino

Scena di pesca 1896

 25x36 5 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Collezione Mylius

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024