Progetto di cancellazione per la mostra 'Disobbedisco' 2010
29 5x21 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a destra Etichetta al retro recante titolo e data Esp.: - 2012 Torino/Cosenza/Roma Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta ripr. p. 54