Asta (2013)

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941 : Pop.up.fot.ball 1990  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UGO NESPOLO Mosso Santa Maria (VC) 1941

Pop.up.fot.ball 1990

 100x70 acrilico e collage su carta rintelata Opera firmata in alto a destra Bibl:-Torinoarte per il Mondiale 90 catalogo della mostra 1990 11 maggio/30 giugno Torino Galleria Nuova Gissi 11 maggio/30 giugno 1990 ripr. a colori a p.n.n.

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024