Asta (2013)

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano : Messicani  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano

Messicani

 27x36 olio su isorel Opera firmata in basso a destra Opera registrata con n. 11/23 presso la Fondazione Fiume Canzo (Como) (certificato rilasciato da Laura Fiume a Canzo in data 07-12-2023) Già Sant'Erasmo Club d'Arte (etichetta al retro)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024