Asta (2013)

GIUSEPPINA CLAVA Torino 1879 - ? : Geisha con paravento 1916  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPINA CLAVA Torino 1879 - ?

Geisha con paravento 1916

 9x7 5 tecnica mista su cartoncino Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024