Asta (2013)

RIDINGER JOHANN ELIAS : Fanciullo 1760  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RIDINGER JOHANN ELIAS

Fanciullo 1760

 47X34 5 disegno a sanguigna Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024