Asta (2013)

ARTURO MORADEI Firenze 1840 – Ravenna 1901 : Corteggiamento  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARTURO MORADEI Firenze 1840 – Ravenna 1901

Corteggiamento

 42 4x33 olio su tavola Opera firmata in alto a sinistra Già Galleria d'Arte A. Aprato Torino-Riccione Piccole cadute di colore

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024