Asta (2013)

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953 : Al lavoro in risaia 1940 circa  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953

Al lavoro in risaia 1940 circa

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra Opera registrata con il numero di repertorio 21/101 presso l'Archivio Alessandro Lupo (autentica su fotografia rilasciata a Torino il 14 settembre 2010)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024