Asta (2010)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
310857

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Rolph Scarlett  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rolph Scarlett

 36,3x58,8 cm.
Guelph 1889 - New York 1984 'Senza titolo', 1949 circa, tecnica mista su cartone, firmata in alto a destra, entro cornice

gio 6 GIUGNO 2024