Asta (2010)

Lorenzo Viani

 31,5x36,7 cm.
Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936 'Darsena vecchia' olio su cartoncino, firmato in basso a destra, entro cornice

gio 6 GIUGNO 2024