Asta (2010)

Giovanni Omiccioli

 71x101 cm.
Roma 1901 - 1975 'Appennino tosco emiliano', 1966, olio su tela, firmato in basso a sinistra, datato sul retro, entro cornice Esposizione: Rassegna delle arti figurative di Roma e del Lazio. Febbraio - Marzo 1968, etichetta

gio 6 GIUGNO 2024