Asta (2010)

Cesare Tacchi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cesare Tacchi

 82x102 cm.
Roma 1940 - 2014 'Natura morta ', Olivetti Studio 44, 1963, smalto e pastelli su carta, firmato in basso a sinistra, titolato e datato in basso a destra. Autentica dell'Archivio Cesare Tacchi, Roma, con il n. C1963-000058, certificato su fotografia

gio 6 GIUGNO 2024