Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola genovese, secolo XVII

Scena di genere

 penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta marroncina controfondata, mm 95 x 85
al verso Schizzo a matita

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024