Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Paolo Monaldi

Paesaggio con festa di contadini sull'aia

 olio su tela, cm 48 x 63
siglato sulla brocca PM

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024