Asta (2008)

Dipinti e Disegni Antichi

Da Pellegrino Tibaldi, secolo XVII

La famiglia di Dario davanti ad Alessandro Magno

 olio su tela originale, en grisaille, cm 247,5 x 143,5

Dipinti e Disegni Antichi
mar 28 MAGGIO 2024