Appendiabiti in ferro battuto laccato pomo centrale in vetro colorato e particolari [..]
Appendiabiti in ferro battuto laccato pomo centrale in vetro colorato e particolari in ottone. Anni '60 cm 206x65 Bibl.: B. Fornasetti a cura di M. Casadio Fornasetti l'artista alchimista La bottega fantastica Electa 2011 pag. 506 Piccoli difetti