Asta (1989)

ROBERTO CRIPPA : Spirale  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO CRIPPA

Spirale

 Olio su tela, cm 60x70
1953

Iscrizione sul retro: APN 43/F/VI/01 con firma di Crippa Jr.

Provenienza:
Elite Shopping tv, Milano;
Magnum Wordwide S.r.l, come da certificato;
Meeting Art, Vercelli;

Fotografia dell'opera autenticata da Roberto Crippa jr, figlio dell'artista, con numero APN 43/F/VI/01

mer 29 MAGGIO 2024