Asta (1989)

Gilberto Zorio : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gilberto Zorio

Senza titolo

 Tecnica mista su cartoncino, cm 37,5x48,5
1998
Dedica con firma artista in alto a sinistra

Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista dal precedente proprietario;
Asta Blindarte n. 65 del 24 novembre 2013, lotto 123;
Collezione privata, Roma

mer 29 MAGGIO 2024