Asta (1989)

ANTONIO NUNZIANTE : Mattino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO NUNZIANTE

Mattino

 Olio su tela, cm 80x150
2000

Titolo sul retro
Firma, data e dedica sul retro

Provenienza:
Cagnola S.R.L, Brescia, come da certificato;
Galleria D'Arte Orler, Venezia, come da certificato

PER QUESTO LOTTO DOVRA' ESSERE CORRISPOSTA DAL COMPRATORE, IN AGGIUNTA AL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE, ANCHE L'IVA (22%)

mer 29 MAGGIO 2024