Asta (1989)

Markus Vallazza

Lotto unico di n. 3 opere

1) Senza titolo, 1979
Datata e siglata in basso a destra 7-8-79 M
Tecnica mista su carta
cm 48x64,5

2) Senza titolo, 1973

Firmata e datata Markus 73 in basso a destra

Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a destra: 49

3)  Senza titolo, 1973

Firmata e datata Markus 1973 in basso a sinistra

Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

mer 29 MAGGIO 2024