1) Senza titolo, 1979
Datata e siglata in basso a destra 7-8-79 M
Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
2) Senza titolo, 1973
Firmata e datata Markus 73 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a destra: 49
3) Senza titolo, 1973
Firmata e datata Markus 1973 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 48x64,5
Iscrizione in basso a sinistra
Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli