1) Senza titolo
Firmato e datato Markus 70 in più punti
Collage e tecnica mista su carta
cm 70x100
2) Senza titolo
cm 70x100
Iscrizione in basso a destra datata Kiev 28.5.70
Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli