Asta (1988)

Zuppiera

 in argento, Peso kg 2,170 cm 26,00x33,00
Italia, metà XX secolo base rotonda, fusto liscio, manici con decori fogliacei, coperchio con presa a pigna, decoro in stile Impero, punzoni del Fascio.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024