Asta (1988)

Schiffer : Set da tè e caffè  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Schiffer

Set da tè e caffè

 in argento, Peso kg 2,580 h cm 11,00-15,00-15,50-19,00-24,50
Vienna, XIX secolo composto da caffettiera, teiera, cioccolatiera, lattiera e brocca, decorati da prese a fiore, difetti (rotture).

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024