Asta (1988)

Quattro oggetti

 in argento, Peso kg 2,914 cm 37,00x22,50-26,50x18,00x11,00-28,00x8,00
Austria, XIX secolo composto da salsiera con prese decorate a motivi fogliacei, Carl Joseph Klinkosch, alzata rettangolare sbalzata e cesellata con manici, J. Reieiner, zuppiera con prese a decoro fogliaceo e a pigna, Würbel & Czokally e piatto di forma rotonda, Würbel & Czokally.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024