Asta (1988)

Icona

 in argento e legno, Peso kg 1,180 (comprensivo dell'inserto non in argento) cm 18,00x26,00
Austria, XVIII secolo legno con dipinte figure di San Giovanni Battista, San Pietro e Madonna, riza in argento con decoro sbalzato e inciso.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024