Asta (1988)

Due cucchiai e una scatolina

 in argento, Peso g 166,00 cm 10,00-17,50-4,00x6,30
Russia, fine XIX-inizio XX secolo decorati a motivi floreali in smalti policromi.

Argenti
lun 20 MAGGIO 2024