Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII

FIORI

olio su tela, cm 41x32

Flemish school, late 18th century

FLOWERS

oil on canvas, cm 41x32

mer 15 MAGGIO 2024