Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Artista senese, fine sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista senese, fine sec. XVI

Artista senese, fine sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

Sienese artist, late 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN

oil con canvas, cm 133x98,5

mer 15 MAGGIO 2024