Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Scuola ferrarese, sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola ferrarese, sec. XVI

Scuola ferrarese, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 84,5x51,5

Ferrarese school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 84,5x51,5

mer 15 MAGGIO 2024