Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Girolamo di Benvenuto : Scuola di Girolamo di Benvenuto, inizio sec. XVI  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Girolamo di Benvenuto

Scuola di Girolamo di Benvenuto, inizio sec. XVI

CLEOPATRA

olio su tavola, cm 32x25,5

School of Girolamo di Benvenuto, early 16th century

CLEOPATRA

oil on panel, cm 32x25,5

mer 15 MAGGIO 2024