Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

233

Italia, Repubblica, insegna di Gran croce dell'Ordine al merito

 metà XX sec. In argento dorato e smalti, ottima fatture di metà XX secolo, con fascia originale, in astuccio, ottimo stato.

lun 6 MAGGIO 2024