Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

266

Italia, Regno,Ordine di Skanderbeg, Gran Croce, Placca e Pendente

 Secondo quarto XX Sec. Placca in argento cesellato con applicazioni in argento dorato e smalti,  pendente in argento e smalti policromi, in astuccio originale ma con difetti e mancanze, smalti con lievissimi difetti, senza fascia, ottima fattura Gardino, Roma

lun 6 MAGGIO 2024