Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

Italia, Regno,Ordine della Corona d'Italia, placca di Gran Croce  - Asta Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

Italia, Regno,Ordine della Corona d'Italia, placca di Gran Croce

 Primo quarto XX sec. Placca in argento cesellato e lavorato a bulino, applicazioni in oro e smalti, in ottime condizioni, ottima fattura, Gardino Roma.

lun 6 MAGGIO 2024