Asta (1969)

bulgari : BULGARI BRACCIALE A CATENA  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
302

bulgari

BULGARI BRACCIALE A CATENA

BULGARI BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie concatenate, fermatura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 26

BULGARI CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024