Asta (1969)

BERNARD DELETTREZ ANELLO A FORMA DI TESCHIO  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
301

BERNARD DELETTREZ ANELLO A FORMA DI TESCHIO

in oro giallo, bianco 18kt e oro brunito 14kt, realizzato a forma di teschio incoronato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato B.D., punzoni 750 e del fabbricante 1462, mis. 9/49, gr. 31

BERNARD DELETTREZ CROWNED SKULL RING IN 18KT AND 14KT GOLD

Gioielli
mer 29 MAGGIO - gio 30 MAGGIO 2024