Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Firenze 1949) BARCA ALL'ORMEGGIO, ISOLA D'ELBA olio su tavoletta, cm 36x27 firmato e datato 32 in basso a destra retro: datato 27 Luglio 32
BOAT MOORED, ELBA ISLAND oil on panel, 36x27 cm signed and dated 32 lower right on the reverse: dated 27 Luglio 32