Acquaforte e acquatinta. mm 285x220. Foglio 380x320. Firmata e datata in lastra in basso a sinistra. Titolata in lastra a sinistra. Controfirmata e controdatata a matita in basso a destra. "Prova af" a matita in basso a sinistra.