Asta (1951)

Scuola italiana, fine secolo XVII

RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS
1697
olio su tela, cm 126x95
Entro cornice intagliata e dorata

ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024