Asta (1951)

COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5

A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024